Moins de 15 ans garçons 


 
 
 
 
 
 

Planning Formation axel

Voici le planning récapitulant mes absences.

  • 04/11/19 au 08/11/19
  • 02/12/19 au 06/12/19
  • 06/01/20 au 10/01/20
  • 27/01/20 au 31/01/20
  • 17/02/20 au 21/02/20
  • 16/03/20 au 21/03/20
  • 20/04/20 au 24/04/20
  • 11/05/20 au 15/05/20 + 18/05/20 (date de remise de dossier ou évaluation)
  • 01/06/20 au 05/06/20
  • 22/06/20 au 26/06/20

Coordonnées
Entraineurs

Axel LE FORESTIER : 06.95.86.86.48
                                  leforestieraxel.5655001@gmail.com
 

Entraînement confinement 2

Séance du samedi 28/03
Télécharger

Entraînement confinement 1

Séance du 26/03
Télécharger

entraînement confinement 4

Séance du Jeudi 02/04
Télécharger

entrainement confinement 3

séance du Mardi 31/03
Télécharger

entraînement confinement 6

séance du mardi 07/04
Télécharger

entraînement confinement 5

Séance du samedi 04/04
Télécharger

entraînement confinement 8

Séance du samedi 11/04
Télécharger

entraînement confinement 7

Séance du jeudi 09/04
Télécharger

Entraînement confinement 9

Séance du Mardi 14/04
Télécharger

entraînement confinement 10

Séance du Jeudi 16/04
Télécharger

entraînement confinement 11

Séance du Samedi 18/04
Télécharger

Entraînement confinement 12

Séance du Mercredi 18/04
Télécharger

Moins de 15 G 1
07/03/19

Match contre Pont Varin/Chevillon (
 
Rdv : 14h30 bradfer
Départ 14h45
Heure du match : 16h00
Retour : 18h00
 
Les convoqués :
  1. Enzo
  2. Rémi
  3. Joris
  4. Antoine
  5. Noa F
  6. Hugo
  7. Arnaud
  8. Lucas
  9. Thomas
  10. Paul
  11. Mathias P

Manager : Tim + David
 
Merci de nous prévenir en cas d'absence/présence de votre enfant.
Il y aura une camionnette + voiture.

moins de 15G 2
07/03/19

Match à la côte contre Commercy/Euville
Rdv : 13h15
Heure du match : 14h00
Fin : 15h10
 
Les convoqués :
  1. Mathias C.
  2. Arthur
  3. Noé P.
  4. Yohan
  5. Aurélien
  6. Simon
  7. Noa C.
  8. Amaury
  9. Eymen
  10. Paul B.
  11. Charles
  12. Clément
Manager : Philippe 

Merci de tenir au courant Philippe de l'absence/présence de votre enfant et si vous y aller directemnt.

equipe 1
Chpt Région
-15 ans masculin

Week-end Dtae Rencontre Heure RDV Heure
Match
Lieu Déplacement Gouter
12/01/20 12/01/20 Romilly - Bar   16h00      
18/01/20 18/01/20 Bar - Etac 15h15 16h00 Côte    
  01/02/20 Rosières St Julien - Bar   16h15      
  08/02/20 Bar - Avize   16h00 Vilmorin    
07-08/03/20 07/03/20 Chevillon - Bar 14h30 16h00 GYMNASE DU C.E.S, 52130 WASSY
   
21-22/03/20 21/03/20 Bar - Romilly 15h15 16h00 Bradfer    
  28/03/20 Etac - Bar   16h30 SALLE OMNISPORTS,
124 AVENUE ROBERT SCHUMANN,
10000 TROYES
   
04-05/04/20 04/04/20 Bar - Rosières St Julien 15h15 16h00 Côte    
02-03/05/20 02/05/20 Avize - Bar   17h00 GYMNASE CATTANI,
RUE DES ACACIAS,
51190 AVIZE
   
09-10/05/20   Bar - Chevillon          

Equipe 2
Championnat
interdep -15g

Dtae Rencontre Heure RDV Heure Match Lieu Déplacement Gouter
11/01 7 SEP - Bar   17h30      
19/01 Bar - Vaubecourt 15h15 16h00 Bradfer    
01/02 Bar - Void   16h00 Côte    
08/02 Revigny - Bar   16h30 Leo Lagrange,
Rue de la tresse,
55800 Revigny
   
07/02 Bar - Commercy   14h00 Côte    
21-22/03 Bar - 7 SEP 13h15 14h00 Bradfer    
28/03 Vaubecourt - Bar   16h00 gymnase,
Rue Ernest Chaudron,
55250 Vaubecourt
   
05/04 Void - Bar   14h00 JL Gilbert,
21 bis Rue du val des pres,
55190 Void
   
02-03/05 Bar - Revigny          
09/05 Commercy - Bar   14h00 Cosec Marlat,
Rue de Punevelles,
55200 Commercy