contacts

Entraîneurs :
 
Axel Le Forestier : 
Tel. : 06.95.86.86.48

Mathias Gorecki :
Tel. : 07.68.76.92.72

équipe 1 (région)
19/01/2019

 Match à Rosières St Julien
RDV : 15h20
Echauffement : 17h30
Match : 18h00
 
  1. Simon
  2. Mathias C.
  3. Arthur
  4. Paul G.
  5. Victor
  6. Alban
  7. Adrien
  8. Mathias P.
  9. Noé
  10. Yohan
Déplacement :
Simon + Mathias (direct)
Arthur + Alban (direct)
Yohan (direct)
Au RDV : yoanne Karcher + Maman Adrien + Maman Mathias P. + Mathias Gorecki + Adrien + Mathias P. + Noé + Paul G. + Victor.

équipe 2 (interdép)
19/01/19

Match à la Côte contre Vaubécourt
RDV : 13h15
Ecauffement : 13h30
Match : 14h00
 
Les convoqués :
  1. Noa
  2. Elias
  3. Kylian
  4. Emile
  5. Paul
  6. Nathan
  7. Yanis
  8. Noé
  9. Hugo
  10. Valentin
  11. Mathis
  12. maxime
Je demande aux parents de se positionner sur la fiche de déplacement/goûter que j'ai donné lundi à l'entrainement pour que nous puission organiser au mieux le déplacement.
Mathias C., Alban, Arthur, Mathis, Mathias P., Simon, Aurélien, Victor, Paul B., Clément, Yohan, Adrien, Paul G. et Charles.
Absents : Noé et Eymen
Noa, Maxime, Kylian, Elias, Valentin, Noé, Emile, Nathan, Lukas, Paul, Yanis, Théotime et Hugo
Absents : Mathis

Championnat équipe 1

Date Rencontre Heure RDV Heure Match Lieu Déplacement Gouter
13/01/19 Bar 1 - Romilly 15h15 16h00 Côte    
19/01/19 Rosières St Julien - Bar 1   18h00 Raymond Laurent
Place Charles De Gaulle
Yohan (direct)
Arthur (direct)
Mathias (direct)
Victor 6 places
Adrien 7 places
 
26/01/19
27/01/19
Bar 1 - Lacs Champagne          
02/03/19
03/03/19
Bar 1 - ETAC          
09/03/19
10/03/19
Revigny - Bar 1          
16/03/19
17/03/19
Romilly - Bar 1          
23/03/19
24/03/19
Bar 1 - Rosieres St Julien          
27/04/19 Lacs Champagne - Bar 1   14h00 Cosec
Avenue de champane
52220 Montier en Der
   
04/05/19
05/05/19
ETAC - Bar 1          
18/05/19
19/05/19
Bar 1 Revigny          

Championnat équipe 2

Date Rencontre Heure RDV Heure Match Lieu Déplacement Gouter
12/01/19 Commercy - Bar 2   14h00 COSEC Marlat
Rue de Punevelles
55200 Commercy
Emile
Théotime
Noa
Maxime
Nathan
 
19/01/19 Bar 2 - Vaubécourt 13h15 14h00 Côte   Hugo
Yanis
Kylian
26/01/19
Bar 2 - Void 13h15 14h00 Vilmorin    
02/03/19
03/03/19
St Mihiel - Bar 2          
09/03/19
10/03/19
Bar 2 - 7 SEP         Yanis
16/03/19
17/03/19
Bar 2 - Commercy          
23/03/19
24/03/19
Vaubécourt - Bar 2       Yanis  
27/03/19
28/03/19
Void - Bar 2       Yanis
Noé
 
04/05/19
05/05/19
Bar - St Mihiel          
18/05/19
19/05/19
7 SEP - Bar 2       Noa