ORGANISATION DES ENTRAÎNEMENTS -11 GARÇONS ET FILLEs

ORGANISATION DES ENTRAINEMENTS -11 GARCONS ET FILLE
  • -11G 1 (2007) :
             - Mercredi de 16h30 à 18h00 au gymnase Badfer
             - Vendredi de 17h30 à 18h45 au gymnase Bradfer
 
  • -11G 2 (2008) :
             - Mercredi de 17h00 à 18h30 au gymnase de la Côte St Catherine
             - Jeudi de 17h45 à 19h15 au gymnase de la Côte St Catherine
 
  • -11F (2007-2008) :
             - Mercredi de 17h00 à 18h30 au gymnase de la Côte St Catherine (commun avec -11G 2)
             - Vendredi de 17h30 à 18h45 au gymnase Bradfer (commun avec -11G 1)
gifactivity_
Moins de 11 ans Garçons 1
  • Paul MALGLAIVE
  • Nathan POTHIER
  • Enzo DESMEURS
  • Noé POUPPART
  • Emile KRONENBERG
  • Maxime TRELA
  • Elias POLMARD
  • Noa CHAPON
  • Valentin VIBERT
  • Kylian HUSSUON
  • Yanis PERROT
Paul MALGLAIVE
Photo
Né(e) le
Poste :
Numéro :
Surnoms : Paulochon
Taille :
Résultats et Classement GPE 1

Moins de 11 Garçons Groupe 1

CHAMPIONNAT 1er PHASE MOINS DE 11 ANS GARCONS groupe 1
POULe 2

types
de match
Date horaire et lieu Matchs Véhicules pour les déplacements
CHAMPIONNAT 07/10/2017 15h00 à vilmorin BAR - REVIGNY Prévoir un goûter
CHAMPIONNAT 14/10/2017 13h30 à Commercy COMMERCY - BAR 3 Véhicules à prévoir
CHAMPIONNAT 11/11/2017 14h00 à Vilmorin BAR - 7 SEP HB Prévoir un goûter
CHAMPIONNAT 18/11/2017 15h15 à Vilmorin BAR - VOIDVACON Prévoir un goûter
CHAMPIONNAT 25/11/2017 14h00 à Vilmorin BAR 1- BAR 2 Prévoir un goûter
CHAMPIONNAT 02/12/2017 14h00 à Bradfer BAR 1 - VIGNEULLES Prévoir un goûter

CHAMPIONNAT 1er PHASE MOINS DE 11 ANS GARCONS groupe 2
POULe 1

Types
de match
Date horaire et lieu Matchs Véhicules pour les déplacements
CHAMPIONNAT 07/10/2017 14H00 à Vilmorin BAR 2 - Entente COMMERCY EUVILLE Prévoir un goûter
CHAMPIONNAT 21/10/2017 14h00 à Ancerville
rdv 12h45 devant Bradfer
7 SEP HB - BAR 2 Prévoir 3 véhicules
CHAMPIONNAT 11/11/2017 15h15 à Vilmorin BAR - VOID VACON Prévoir un goûter
CHAMPIONNAT 18/11/2017 14h00 à Vilmorin BAR - VIGNEULLES Prévoir un goûter
CHAMPIONNAT 25/11/2017 14h00 à Vilmorin BAR 1 - BAR 2 Prévoir un goûter
CHAMPIONNAT 02/12/2017 14h00 à Revigny
rdv 12h45 devant Bradfer
REVIGNY - BAR 2 Prévoir 3 voitures

CONVOCATION Moins de 11 Garçons 1
SAMEDI 14 OCTOBRE 2017

MATCH à Commercy à 13h30 . rdv à 12h10 à Bradfer. 13h00 en tenue.
 
1. BORYS Theotime ?
2. CHAPON Noa
3. DESMEURS Enzo ?
4. KRONENBERG Emile ?
5. MALGLAIVE Paul ?
6.POLMARD Elias 
7. POTHIER Nathan ?
8. POUPPART Noe ?
9. TRELA Maxime
10. HUSSON Kylian ?
11. PERROT Yanis
12. VIBERT Valentin ?
? = Me prévenir de votre présence ou absence par sms !

CONVOCATION Moins de 11 Garçons 2
SAMEDI 07 OCTOBRE 2017

MATCH à Vilmorin contre Commercy à 14h00 . rdv à 13h15 en tenue.
 
1. TAILLEFUMIER Djulian
2. MAITREPIERRE Evan
3. MAITREPIERRE Tao
4. CALME Lenny
5. LECOMTE Maxence
6. ARNOULD Paul
7. VOLKMANN Thomas
8. AHOUANDOGBO Jules
9. GAUNY Neven
10. Gabin STEINHART
gifsupporter_
Tournoi Mixte 09-02-2016
Tournoi mixte le 21-10-2015